전국금속노동조합 현대 로템지회에 오신것을 환영합니다 !!!
   



 
 
 
 
 

 
작성일 : 19-02-01 09:07
소통
 글쓴이 : 대안제시
조회 : 1,820  
ㆍ비판은 명확한 근거가 있을때 설득력이 있습니다.
또한 비판은 앞으로 나아가기 위함이여야 합니다.
퇴보나 분열을 위한 비판은 빛을 바랩니다.

ㆍ조합원들을 위해 고생하시는 간부님들 소중한 비판들을 통해
또다른 대안을 만들어가시기를 충심으로 기원하며
집행부를 중심으로 화합해 주시기를 바랍니다 .

ㆍ 그것이 정치보다 우리가 소중히 여겨할 덕목이기 때문일 것입니다.

소통하자 19-02-01 09:12
답변 삭제  
집행부가 소통을안하는데 누구한테하는 소리고
소통하자 19-02-01 09:18
답변 삭제  
소통은 누랑하는겁니까?? 사측??
식상한 소리좀 그만하고 현안에 충실하시길 바랍니다.
한심이 19-02-01 09:41
답변 삭제  
집행부 믿지못하고 지회장 말믿지 못하면서 집행부 보고 불통이라고 하는 사람 참 이해하기 힘들구나 아마도 회사 말은 잘듣는가?
ㅋㅋㅋㅋ 19-02-01 09:45
답변 삭제  
웃기서 말이 안나온다 상집 하면서 일 안하고 게시판에 댓글 쓰나??
믿고 살자 19-02-01 09:47
답변 삭제  
집행부를  공격 하기 전에 무엇이 잘못 되었는지를 확인하고 공격하는것이 도리이다. 무조건 적으로 아무 근거도 없이 상상 생각만 가지고 공격하다보니 문제지  우리의 상대가 지회가 아니고 사측이라는 사실 망각하고 집행부만 열심히 공격하는 사람들 도대체 무슨생각에서 그렇게 하는지 몰것다. 혹~~~~아닌가  ^^^^
한심이 19-02-01 09:48
답변 삭제  
한심아 니가 한심타
현명 19-02-01 11:28
답변 삭제  
지회 게시판을 보니 잘 한다는 소리가 없네 내가 보드래도 욕 묵을 짓을하고 있고
자리 연연 하지말고 고마 결단을 내리소 무슨 미련이 있다고 붙잡고 있쏘 지회와 조합원을 위해 빠를수록
모두가 사는길이요
고추 19-02-01 14:14
답변 삭제  
현명 이라고 글올린사람 진짜 노동조합 하고싶은가보구나. 속보인다 지금 지회를 흔들어서 이익보는자 누구인가. 애라이~~~~
고추야 19-02-01 14:59
답변 삭제  
무슨말만하면 지회 흔든다고하지말고 느그가잘해봐라..
이런소리나오는가..
조합원 19-02-01 15:14
답변 삭제  
무슨말만하면 지회 흔든다고하지말고 느그가잘해봐라..
이런소리나오는가=====하고 말하는  너는 집행할때 얼마나 잘했나 가슴에 손을 얹고 반성해봐라
내가하면 로맨스고 남이하면 불륜이지...
    물고 늘어질걸 물고 늘어져야기....
조합원 19-02-01 15:28
답변 삭제  
난 집행안해봐서 모르긋는데.
지금 느그보단 자신있다.
초대간부 19-02-01 15:42
답변 삭제  
현 집행부는 지난 임투 총회에서 노동조합을 똥으로 만들었다.
현대로템 조합원의 자존심을 땅바닦에 쳐버렸다.
이나라 어느 조합 집행부도 하지 않은 짖을 했다.
사장이 공장장이 찬성찍 어주라고 무릅꿀고 절하며 하소연해도 모자랄판에
지회장이 하고 말았다.  참담한 맘으로 가슴이 아팟다.
현대로템이 어찌다 이런 집행부를 만들었나?
dominick 19-06-14 15:08
답변 삭제  
Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-supply.us/
Goyard http://www.goyardcanada.ca/
KD 10 http://www.kd-11.us.org/
Curry 6 http://www.curry5shoes.us.org/
Goyard Wallet http://www.goyard-bags.us/
Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
Pandora Rings http://www.pandoras.us/
Converse High Tops http://www.conversecanada.ca/
Converse Sneakers http://www.converses.us/
Adidas Canada http://www.adidascanadashoes.ca/
Bape Hoodie http://www.bapeshirt.us/
Curry 5 http://www.curry5.ca/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.in.net/
Birkenstock UK http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Bape Hoodie http://www.bapehoodie.co.uk/
Pandora Rings http://www.pandoraofficialsite.us/
Clarks http://www.clarksshoes.org.uk/
Nike http://www.nikecanadashoes.ca/
Coach Purses http://www.coach-bags.us/
Converse UK http://www.converse-uk.co.uk/
Yeezy Boost http://www.yeezy-boost.co.uk/
Balenciaga Sneakers http://www.balenciagasneakers.us/
Balenciaga Bags http://www.balenciagas.us/
Five Finger Shoes http://www.vibram-fivefingers.us/
Ralph Lauren Outlet http://www.polo-ralphlauren.ca/
Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
Adidas http://www.adidas-outlet.ca/
Nike Air Max 270 http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstock-sale.us/
Nike Air Max 720 http://www.nikeairmax720.us/
Christian Louboutin http://www.louboutinredbottoms.us/
Adidas Trainers http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Kate Spade Purses http://www.katespade-purses.us.com/
Lebron 16 http://www.lebron16.ca/
Vans Shoes http://www.vansshoesoutlet.us/
Christian Louboutin http://www.louboutintrainers.co.uk/
Harden Shoes http://www.hardenvol3.us/
Pandora Rings http://www.pandoracanada.ca/
Balenciaga Bags http://www.balenciagashoes.ca/
Off White http://www.offwhitecanada.ca/
Ralph Lauren Outlet http://www.ralph-laurencanada.ca/
Suicoke Moto http://www.suicoke.us/
Bottega Veneta Bags http://www.bottegavenetas.us/
Puma http://www.pumacanada.ca/
Fjallraven Canada http://www.fjallraven-canada.ca/
Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
Louboutin http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Jimmy Choo Boots http://www.jimmychooheels.us/
Birkenstock Sale http://www.birkenstock-canada.ca/
Champion Hoodie http://www.championsweatshirt.us.com/
Jordan Retro 11 http://www.jordan-11.us/
Longchamp Handbags http://www.longchampbags-outlet.us/
MCM http://www.mcmbags.us/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandalssale.us/
Louboutin Shoes http://www.redbottomsshoes.us/
Pandora Rings http://www.pandorajewelrystore.us/
Burberry UK http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Giuseppe Zanotti Heels http://www.giuseppeshoes.us.org/
Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
Lebron 16 http://www.lebron-16.us.org/
Vibram 5 Fingers http://www.vibram.us.org/
Skechers Boots http://www.skechersshoes-outlet.us/
Asics Gel http://www.asicsoutlet.us/
Vans Slip On http://www.vansoldskool.org.uk/
Nike Shox Mens http://www.nikeshoxwomen.us/
Toms Boots http://www.toms-shoes.us/
Supreme Hoodie http://www.supremes.us.org/
Kyrie Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Air Jordan 11 http://www.jordanshoes.ca/
Golden Goose Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
Birkenstock http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Mizuno http://www.mizunoshoes.org/
Balenciaga Bags http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Yeezy http://www.yeezytrainers.co.uk/
Fila Trainers http://www.filashoes.co.uk/
Nike Air Max 90 http://www.airmax2019.us/
Champion Sweatshirt http://www.champion-canada.ca/
Vans Slip On http://www.vansslipon.us/
Fitflop Sale http://www.fitflopshoes.us/
Karen Millen Outlet http://www.karenmillendresses.co.uk/
Kevin Durant Shoes http://www.kd11.ca/
Fitflops Clearance http://www.fitflopsandals.us/
Jimmy Choo Outlet http://www.jimmy-chooshoes.us/
Fred Perry Shirt http://www.fredperry.us.org/
Lauren Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
Bape http://www.bape.org.uk/
Hydro Flask http://www.hydroflask.us.org/
Adidas Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
The North Face http://www.northfacejacket.us.org/
Skechers Go Walk http://www.skechersoutlet.us/
Champion Hoodie http://www.championhoodie.co.uk/
Salomon Gtx http://www.salomon-boots.us/
Nike Shoes http://www.nikeuptempo.us/
Nike Air Max 270 http://www.airmax-270.co.uk/
Bape Shorts http://www.bapecanada.ca/
Supreme Hoodie http://www.supremeclothings.us.com/
Pandora Rings http://www.pandorarings.us/
Fila Canada http://www.filacanada.ca/
Champion T Shirt http://www.championhoodie.us.com/
Jordan 11 http://www.jordanshoesoutlet.us/
Kate Spade http://www.katespadecanada.ca/
Golden Goose http://www.goldengooses.us.org/
Michael Kors http://www.michaelkorspurse.us/
Asics Shoes http://www.asicscanada.ca/
Kyrie 4 http://www.kyrie5-shoes.us/
Mulberry Handbags http://www.mulberryhandbags.us/
Longchamp http://www.longchamp-canada.ca/
Swarovski Necklace http://www.swarovskijewelry.us/
Red Bottoms http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Pandora http://www.pandoraus.us/
Fila Shoes http://www.fila.in.net/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Calvin Klein http://www.calvinklein.org.uk/
Red Bottoms http://www.redbottoms.us.com/
Adidas Yeezy http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallravenkanken.us.com/
Balenciaga UK http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Golden Goose Superstar http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Karen Millen Clothing http://www.karen-millen.us/
Coach http://www.coachbags.us/
Hydro Flask 40 OZ http://www.hydro-flask.us/
Supreme Shirt http://www.supremeshirt.us/
NMD http://www.adidasnmdwomens.us/
Birkenstock UK http://www.birkenstockuk.org.uk/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.com/
Red Bottoms http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
Cartier Love Ring http://www.cartier.us.org/
Off White http://www.off-white.us.org/
Salomon Boots http://www.salomon.in.net/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
Ecco Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Mont Blanc Pens http://www.mont-blancpens.us/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstockoutlet.us/
ED Hardy Jeans http://www.edhardyclothing.us/
Yeezy Boost http://www.adidasyeezy.ca/
Nike http://www.nikeairmaxca.ca/
Supreme Shirt http://www.supreme-canada.ca/
Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakers.ca/
Fjallraven http://www.fjallraven.org.uk/
Pandora Rings http://www.pandoracanadarings.ca/
Coach Purses http://www.coachbagsoutlet.us/
Pandora Rings http://www.pandoracanadas.ca/
Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
Pandora Jewelry Official Site http://www.pandora.in.net/
Adidas Yeezy http://www.adidasboost.us/
Kate Spade http://www.katespadebags.ca/
Fitflop UK http://www.fitflop.org.uk/
New Balance Women http://www.newbalanceshoes.us/
Ralph Lauren http://www.ralphlaurenusa.us/
Supreme Sweatshirt http://www.supremehoodie.co.uk/
Salomon Speedcross 5 http://www.salomons.us/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Ferragamo Belt http://www.ferragamocanada.ca/
Coach Bags http://www.coachbags.co.uk/
Bape Clothing http://www.bape-hoodie.us/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Coach Bags http://www.coachbags.ca/
Vans Old Skool http://www.vanscanada.ca/
Asics http://www.asicsrunningshoes.us/
Bvlgari http://www.bvlgaris.us/
Fjallraven http://www.fjallraven.us.org/
Air Max 97 http://www.airmax-2019.us/